Солнечная батарея Risen RSM150-8-505M 9BB TITAN Half-cell, мощность 505 Вт, напряжение 24В, тип поликристаллический кремний. Рама выполнена из анодированного алюминия. Защита фотоэлектрического модуля: покрытие в виде двойного ламината, закалённого ARC стекла со светопропусканием 100% и толщиной в 3 миллиметра. Фотомодули подвергаются квалификационным испытаниям в соответствии с имеющимися международными стандартами IEC61215. Срок службы 25 лет. Имеют класс влагостойкости IP65.
Солнечная энергия поможет Вам:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 505 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.74 А |
| Напряжение холостого хода | 51.23 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 150 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.22 мм |
| Ширина | 1102 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 28 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 505 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |