Основные преимущества солнечных батарей Risen:
Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия:
Фотоэлектрические панели производителя Risen Solar успешно прошли квалификационные испытания IEC61215, которые включают в себя:
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 375 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.9 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.4 А |
| Напряжение холостого хода | 47.75 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 18.8 % |
| Ток короткого замыкания | 10 А |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 23 кг |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФИЦИЕНТЫ | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.39 %/°С |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина | 2010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 375 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |