Высокопроизводительный фотомодуль Risen RSM120-8-585M созданный всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров на рынке фотовольтаики и постоянно попадает на первые позиции в рейтинговом списке Tier1.
Фотомодуль RSM120-8-585M отличается одним из самых больших показателей мощности на рынке, особой архитектурой строения и высоким коэффициентом полезного действия. Структурной особенностью и превосходством этой панели над своими аналогами является то, что у данной модели присутствует двусторонность. Такое инженерное решение повышает выработку электроэнергии на 10-20%. Кроме этого, такие панели выглядят более эстетично. Также такие панели выгодно устанавливать на объектах с малой площадью для монтирования.
Солнечная энергия поможет Вам:
Технические характеристики:
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 585 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.4 В |
| Ток при максимальной мощности | 17.01 А |
| Напряжение холостого хода | 40.95 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 18.29 А |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФИЦИЕНТЫ | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |