Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Солнечная батарея для генерации экологичного электричества представляет собой модуль сплит-типа: состоит из двух частей (верхней и нижней) с 72-мя половинными фотоэлементами. В основе ячеек - кремниевые пластины монокристаллической структуры, поверх которых напечатаны девять токопроводящих шин (технология 9ВВ). Задняя поверхность фотоэлементов покрыта диэлектриком, а контакт с основанием всей конструкции - пластиковым металлизированным листом - происходит через микроотверстия. С лицевой стороны кремниевые пластины покрыты прозрачным закаленным стеклом. Всю конструкцию обрамляет алюминиевый, стойкий к влаге профиль.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.95 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Ток короткого замыкания | 13.99 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2256 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 27.2 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 120 мес |