Фотомодуль RSM 590M – высококачественный фотомодуль, изготовленный китайским брендом Risen Energy. Компания считается одним из крупнейших производителей солнечных панелей в мире. Модуль является представителем новой серии панелей Titan и это самый мощный представитель этого модельного ряда.
Основной особенностью фотомодуля является высокая мощность, составляющая 590 Вт. Поэтому такой фотомодуль позволит владельцу станции более эффективно разместить мощную станцию на относительно ограниченном пространстве. КПД модуля достигает 20.8%, поэтому RSM 590M-122 очень эффективно превращает солнечную энергию в электрическую.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Тип кремния | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | "А" |
| Мах. мощность, (Вт) | 590 |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 34,55 |
| Ток при макс. мощности, (А) | 17,08 |
| Ток к.з. (А) | 18,36 |
| Напряжение х.х. (В) | 41,1 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Размеры, (мм) | 2172х1303х35 |
| Вес, (кг) | 31,5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |