Солнечная батарея Райзен 400 представляет собой панель сплит типа толщиной 30 мм, шириной 1096 мм и высотой 1754 мм. Состоит из 120 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология 1/3-cut) с девятью токопроводящими струнами (9ВВ). С тыльной стороны кремниевые пластины покрыты слоем диэлектрика (технология PR). Контакт с металлической подложкой производится через миниатюрные отверстия. Сверху фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция помещена в легкую алюминиевую раму, абсолютно герметична, выдерживает ветровую и снежную нагрузку до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Весит 21 кг.
Солнечная энергия поможет Вам:
Технические характеристики:
| Производитель |
|
|
| Страна производитель: | Китай | |
| Номинальная мощность, (Pmax) Вт: | 400 | |
| Тип фотомодуля: | Кристаллические фотомодули | |
| Тип кремния: | Монокристалл | |
| Напряжение , (Vmp) В: | 34.39 | |
| Напряжение Холостого Хода, В: | 41.3 | |
| Ток короткого замыкания, (Isc) А: | 12.34 | |
| Номинальный ток,А: | 11.64 | |
| КПД фотомодуля, %: | 20.8 | |
| Погрешность, %: | ±3 | |
| Рабочая температура окружающей среды,°С: | -40...+85 | |
| Степень защиты: | IP 68 | |
| Материал профиля: | Анодированный алюминий | |
| Тип разъема: | MC-4 | |
| Габариты, мм: | 1754×1096×30 | |
| Вес, кг: | 21 | |
| Гарантия, мес: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |