Высокопроизводительный фотомодуль RSM110-8-540B MDG созданный всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров на рынке фотовольтаики и постоянно попадает на первые позиции в рейтинговом списке Tier1.
Фотомодуль RSM110-8-540B MDG отличается одним из самых больших показателей мощности на рынке, особой архитектурой строения и высоким коэффициентом полезного действия. Структурной особенностью и превосходством этой панели над своими аналогами является то, что у данной модели присутствует двусторонность. Такое инженерное решение повышает выработку электроэнергии на 10-20%. Кроме этого, такие панели выглядят более эстетично. Также такие панели выгодно устанавливать на объектах с малой площадью для монтирования.
Risen 540W BMDG является высокомощным модулем, с номинальным показателем в 540 Вт. КПД солнечной батареи составляет 20.9%, поэтому панель чрезвычайно эффективно превращает солнечную энергию в электрическую. Тип панели - монокристаллическая Cut Half-Cell и PERC, что и объясняет столь высокую производительность данного фотомодуля. Количество фотоэлементов (ячеек) - 110 шт.
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |