Герметичная необслуживаемая аккумуляторная батарея EverExceed FT-12V130 серии FT (серия фронтальных аккумуляторов для глубоких разрядов) выполнена по современной технологии AGM нового поколения – особая чистота (99,9%) и инновационный состав активных материалов пластин аккумулятора. Что позволило улучшить основные показатели работы аккумулятора, в первую очередь циклический ресурс работы увеличен до 600 циклов разряда/заряда с глубиной до 100%, а также улучшились разрядно/зарядные характеристики аккумуляторных батарей.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
| Производитель | EverExceed |
| Вид | Аккумулятор, AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 130 Ач |
| Ресурс | до 15 лет, 600 циклов (при глубине разряда 100%) |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +60°C |
| Прочее | |
| Саморазряд | 3% в месяц |
| Размеры (ДхШхВ) | 550x110x240 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 130 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |