Производительный и экономичный бытовой инверторный кондиционер повышенной мощности в формате стильный сплит-системы для настенного монтажа. Предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 35 м². Отличается умеренной стоимостью, высокой энергоэффективностью (А++/A+) и элегантным наружным дизайном пластикового корпуса внутреннего блока. Относится к моделям линейки Cooper&Hunter Vital, которые качественно адаптированы для условий отечественного климата (режим обогрева остается эффективным даже при отрицательных температурах наружного воздуха до -15 °C).
Особенности кондиционера серии Vital Inverter:
Самоочищения внутреннего блока;
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
Защита вашего дома от замерзания: функция «8 ° C». Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
| Диапазон рабочих температур | охлаждение от -15 до +43 °C, обогрев от -15 до +24 °C |
| Компрессор | инверторный |
| Питание | 220-240 В |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Фреон | R 32 |
| Вид | Настенная сплит-система, до 35 кв. м |
| Класс энергоэффективности | охлаждение A++ (сезонный), обогрев A+ (сезонный) |
| Коэффициент энергоэффективности | охлаждение 6.1 (сезонный), обогрев 4 (сезонный) |
| Максимальный перепад между блоками | 10 м |
| Мощность | охлаждения 3200 Вт, обогрева 3400 Вт |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический, ночной |
| Оснащение | встроенный Wi-Fi модуль, пульт с термометром (i feel), дисплей на внутреннем блоке |
| Уровень шума внутреннего блока | от 24 до 37 дБ |
| Воздушный поток | 550 куб.м/час |
| Уровень шума наружного блока | до 52 дБ |
| Функции | теплый пуск, авторазморозка, таймер, сохранение настроек, самодиагностика, дежурное отопление (защита от замерзания), автоматический перезапуск |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 77.3x25x18.5 см |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 84.2x59.6x32 см |
| Цвет | внутренний блок белый, наружный блок белый |
| Вес | внутренний блок 8.5 кг, наружный блок 31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |