Высокопроизводительный фотомодуль Risen RSM120-8-595M созданный всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров на рынке фотовольтаики и постоянно попадает на первые позиции в рейтинговом списке Tier1.
Фотомодуль RSM120-8-595M отличается одним из самых больших показателей мощности на рынке, особой архитектурой строения и высоким коэффициентом полезного действия. Структурной особенностью и превосходством этой панели над своими аналогами является то, что у данной модели присутствует двусторонность. Такое инженерное решение повышает выработку электроэнергии на 10-20%. Кроме этого, такие панели выглядят более эстетично. Также такие панели выгодно устанавливать на объектах с малой площадью для монтирования.
Солнечная энергия поможет Вам:
Технические характеристики:
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Тип кремния | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | "А" |
| Мах. мощность, (Вт) | 595 |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 34,7 |
| Ток при макс. мощности, (А) | 17,15 |
| Ток к.з. (А) | 18,43 |
| Напряжение х.х. (В) | 41,25 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Размеры, (мм) | 2172х1303х35 |
| Вес, (кг) | 31,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |