Инвертор Sako SUNON IV 4.2KW/24V +120A MPPT – это автономное устройство для преобразования постоянного тока в переменный с максимальной мощностью 4.2 кВт и кратковременной мощностью 8.4 кВА. Он оснащен встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством, что делает его идеальным решением для создания резервной системы питания и работы в качестве домашней электростанции.
Ключевые свойства и возможности:
Применение: Sako SUNON IV 4.2KW/24V +120A MPPT идеально подходит для создания резервных систем питания, работы в условиях отключения электроэнергии и использования в качестве домашней электростанции. Он обеспечивает надежное и эффективное преобразование энергии, поддерживая широкий диапазон напряжений и обеспечивает защиту от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики
| Basic | |
| Производитель | Sako |
| Номинальная мощность. Вт | 3001-6000 |
| Тип исполнения | настенный |
| Вид | инвертор |
| Цвет | белый |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Страна производитель | Китай |
| Управление Wi-Fi | с управлением Wi-Fi |
| Назначение | для дома |
| Электропитание, В | 220-240 В (1 фаза) |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24В |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Входное напряжения | 90-280 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | максимальная мощность 4.2 кВт, максимальная кратковременная мощность 8.4 кВА |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24 В |
| Ток заряда батареи | 120 А |
| Параметры солнечного контроллера (PV) MPPT | встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство |
| Рабочая температура | 0°C~+50°C |
| КПД | 93% |
| Управление | встроенный WiFi для мониторинга с мобильного приложения |
| Дополнительная информация | функция "холодного" пуска; режим подмешивания |
| Системы защиты | защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Размер | 300 x 130 x 481 мм |
| Вес: | 13.00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |