Гибридный однофазный инвертор Sako SUNON V 4.5KVA/4200W/24V+120A MPPT с максимальной мощностью 4.5 кВА/4.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 8.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 24 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 24 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Характеристики
| Тип устройства | Инвертор |
|---|---|
| Мощность, Вт | 4200 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Частота ИБП, Гц | 50/60 |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Время переключения на батарею, мс | 10 |
| Напряжение в цепи постоянного тока, В | 24 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Выходные разъемы | RS232, RS485, USB |
| Входное напряжение, В | 90-280 В |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Ток зарядки, А | 120 |
| Встроенный экран | Да |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Габариты | 583 х 380 х 214 мм |
| Вес | 9.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |