Автономный однофазный инвертор для солнечных панелей; максимальная мощность 6.2 кВт; максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 120 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон солнечных панелей 60-450 В, макс. мощность 6000 Вт; КПД 93%; выходное напряжение 230 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 15 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный локальный WiFi – только для мониторинга с мобильного приложения; съемный LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмеса; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 481/300/130 мм, вес 13 кг.
Автономный однофазный инвертор Sako SUNON IV 6.2KW/48V +120A MPPT, Off grid с максимальной мощностью 6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. . Выходное напряжение 230 В±5%. RS485, CAN, RS232 USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Съемный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Применение.
Автономные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
Ключевые характеристики и способности.
Характеристики
| Basic | |
| Производитель | Sako |
| Номинальная мощность. Вт | 6200 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48В |
| Электропитание, В | 220-240 В (1 фаза) |
| Цвет | белый |
| Управление Wi-Fi | с управлением Wi-Fi |
| Тип исполнения | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для дома |
| Вид | инвертор |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Аккумуляторная батарея | AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4 |
| Входное напряжения | 230 В; 90-280 В (для бытовой техники); 170-280 В (для персональных компьютеров); частота: 50 Гц/60 Гц (автоматическое обнаружение) |
| Выходное напряжение | 230 В±5% |
| Мощность | мощность 6.2 кВт, максимальная мощность 12.4 кВА |
| Ток заряда батареи | 120 А |
| Параметры солнечного контроллера (PV) MPPT | максимальная мощность фотоэлектрических модулей – 6000 Вт; диапазон MPPT: 60-450 В; максимальный фотоэлектрический вход: 500 В; максимальный входной ток фотомодуля: 27 A; максимальный ток солнечного заряда: 120 A |
| Рабочая температура | 0°C~+50°C |
| Влажность | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| КПД | 93%; MPPT – 98% |
| Управление | сенсорные кнопки и ЖК-дисплей; подключение: RS232, USB, RS485, WiFi; порт связи для BMS; двойной выход L1/L2 |
| Дополнительная информация | время переключения 15 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники); функция "холодного" пуска; режим подмешивания |
| Системы защиты | автоматический перезапуск после восстановления сети; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Размер | 130 x 300 x 481 мм |
| Вес: | 13.00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |