Sako Sunpolo-11K, 11KW/48V+150A MPPT – гибридный однофазный инвертор; максимальная мощность 11 кВт; максимальная кратковременная мощность 22 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; 2 встроенных MPPT-контроллера и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 150 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон солнечных панелей 90-450 В, макс. мощность 11000 Вт (5500 Вт*2); КПД 96%; выходное напряжение 220/230/240 В; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный WiFi – для мониторинга с мобильного приложения; LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмеса; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура -10°C~+50°C; размеры 552/422/152 мм, вес 19.1 кг
Применение.
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенными MPPT-контроллерами и зарядными устройствами отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
Характеристики
| Basic | |
| Производитель | Sako |
| Электропитание, В | 220-240 В (1 фаза) |
| Цвет | белый |
| Управление Wi-Fi | с управлением Wi-Fi |
| Тип исполнения | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность. Вт | 10001 и более |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48В |
| Назначение | для дома |
| Вид | инвертор |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Аккумуляторная батарея | AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4 |
| Входное напряжения | 220 В; 90-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 кВт, максимальная – 22 кВт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Ток заряда батареи | 150 A |
| Параметры солнечного контроллера (PV) MPPT | диапазон напряжения MPPT: 90-450 В; количество MPPT-трекеров/макс. входной ток 27 A*2 (MAX 40 A); максимальная входная мощность фотомодуля: 11000 Вт (5500 Вт*2) |
| Рабочая температура | -10°C~+50°C; хранение: -15℃ ~ 60℃ |
| Влажность | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| КПД | 96% |
| Управление | сенсорные кнопки и ЖК-дисплей; подключение: RS232, USB, RS485, WiFi; порт связи для BMS; мониторинг Wi-Fi; функция USB On-the-way |
| Дополнительная информация | функция "холодного" пуска; режим подмешивания |
| Системы защиты | автоматический перезапуск после обновления сети; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Размер | 152 x 422 x 552 мм |
| Вес: | 19.10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |