
69 960 ₴
Представляем вам Гибридный инвертор солнечной энергии DEYE SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3 – воплощение передовых технологий в области энергосбережения. Это устройство создано для людей, которые стремятся к независимости и эффективному использованию возобновляемых источников энергии.
Основные особенности и возможности:
Три MPPT Контроллера: Гибридный инвертор оснащен тремя MPPT контроллерами, что дает возможность подключения солнечных панелей на трех разных плоскостях. Это обеспечивает максимальную гибкость и эффективность в сборе солнечной энергии.
Универсальное Подключение: Устройство имеет отдельный вход для подключения дизельного генератора, что повышает уровень энергетической безопасности.
Защита IP65 и Цветовой Сенсорный LCD: Инвертор защищен от влаги и пыли, что делает его подходящим для установки в различных условиях. Цветной сенсорный дисплей обеспечивает удобство и простоту использования.
Максимальная Параллельная Работа: Вы можете подключить до 16 устройств параллельно в режимах on-grid и off-grid, что делает этот инвертор идеальным для масштабируемых проектов.
Поддержка Множества Батарей: У вас есть возможность подключить несколько аккумуляторных батарей параллельно, чтобы увеличить время автономной работы.
Для домашнего использования, интеграции с вашей текущей солнечной системой для обеспечения бесперебойного электроснабжения вашего дома, установки в коммерческих зданиях для снижения расходов на электроэнергию и повышения экологической устойчивости бизнеса, а также для сельскохозяйственных проектов, питания сельскохозяйственных насосов и оборудования, минимизации зависимости от традиционных источников энергии.
Характеристики
| Подключение инвертора по стороне АС 220 В | |
|
Тип инвертора |
Гибридный |
| Количество фаз | 1ф (1L/N/PE) |
| Параллельное подключение | до 16 инверторов |
| Трехфазная конфигурация | до 3 инверторов |
| Номинальная мощность | 10000 Вт / 10000 ВА |
| Пиковая мощность | 20000 ВА (до 10 сек) |
| Мощность в режиме bypass | 29700 Вт (45 А) |
| Входное напряжение | 170~280 В |
| Выходное напряжение |
230 В ± 5 % от АКБ при сбои сети 220 В, 170 В - 280 В в режиме AVR при стабилизации входного напряжения |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Эффективность | 97 % |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Время переключения | ≤ 10 мс |
| Подключение к сети | Клеммы |
| Подключение нагрузки | Клеммы |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Коеффициент гармоник, % | THD |
| Подключение инвертора по стороне АКБ | |
| Тип подключаемых батарей | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| BMS | RS485; CAN |
| Подключение батареи | Клеммы |
| Номинальное напряжение АКБ | 40-60 В |
| Ток заряда (сеть + PV) | 10..220 А (шаг 1 А) |
| Ток заряда (только от сети) | 10..220 А (шаг 1 А) |
|
Емкость подключаемой батареи |
2100 Ач |
| Подлючение инвертора по стороне фотоэлектрических модулей (по стороне DC) | |
| Максимальная входная мощность | 13000 Вт |
| Входное напряжение | 160~800 |
| Номинальное напряжение | 550 В |
| Напряжение старта | 160 В |
| Диапазон работы MPPT | 200-650 В |
| Максимальный входной ток | 26 A + 26 A + 26 A |
| Ток короткого замыкания | 30 A + 30 А + 30A |
| Количество MPPT / Количество входов на MPPT | 3 / 3 |
| Общие параметры | |
| Топология | Трансформаторная |
| Собственное потребление | 50 Вт |
| Степерь защиты | IP 55 |
| Материал корпусу | металл |
| Температура эксплуатации и влажность | -15°C~ 60°C, влажность 5%~95% |
| Размеры и вес | 420Ш×670В×233Г мм / 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |