Компания-производитель данной солнечной батареи - Risen Energy представляет собой авторитетный китайский бренд, который из года в год стабильно входит в список ТОП-10 по продажам солнечных панелей в мире. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицируется по европейскому стандарту. Панели компании заняли 2 место из 176 производителей во время полевых независимых испытаний журнала Photon.
Эта панель – не просто продукт, это инвестиция в будущее. Она подходит как для дома, так и для бизнеса, помогая снизить затраты на электроэнергию и обеспечить стабильное энергоснабжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.75 В |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Напряжение холостого хода | 39.07 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.30 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |