Компания Longi Solar выпустила совершенно новую серию фотомодулей и представила технологию ячеек "гибридного пассивного обратного контакта". Новая серия Hi-MO с первоначально будет работать в четырех разных форматах, главным образом нацеленных на крышные солнечные электростанции.
Монокристаллическая солнечная панель LR5-54HTH-435M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Фотомодуль имеет мощность 435Вт. Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высок и составляет 22,30%, в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по «зеленому тарифу» или автономному энергообеспечению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Напряжение холостого хода | 33.04 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |