Комплект предназначен для обеспечения объекта электропитанием в условиях нестабильного энергоснабжения или невозможности подключения к электросети.
Солнечная электростанция способна обеспечить непрерывную работу газового котла или другого оборудования при отсутствии подачи энергии от солнечных панелей (ночью) и более при работе солнечных батарей.
Комплект солнечной электростанции не включает кронштейны, крепежи и другие комплектующие, предназначенные для монтажа и сборки системы. Предполагается, что покупатель производит монтаж и запуск системы самостоятельно. Если необходим пуск солнечной станции “под ключ”, пожалуйста, свяжитесь с нами или рассмотрите возможность купить солнечную электростанцию с доставкой и монтажом. Состав солнечной электростанции может изменяться в соответствии с потребностями и пожеланиями покупателя.
Основные особенности гибридного инвертора AXIOMA energy ISMPPT BFP G 8000:
Может "продавать" электроэнергию в сеть.
(Имеется только возможность включить/выключить передачу электроэнергии в сеть. Нет статистики продаж)
Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение)
Инвертор с чистой синусоидой
2 МППТ трекера
Поддерживает функцию USB On-the-Go
Зарезервированный порт для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
Независимая конструкция (может работать без аккумулятора)
Системная информация работы инвертора хранится в журнале событий
Широкий диапазон входного напряжения от солнечных батарей.
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
Большой зарядный ток для зарядки аккумулятора
Совместимость с электросетью или входом генератора
Комплект защиты от пыли.
Встроен выход постоянного тока для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора.
Откройте для себя новый уровень эффективности и надежности с монокристаллической солнечной панелью Risen RSM144-10-585-610BNDG! Этот инновационный продукт Risen сочетает в себе передовые технологии и высококачественные материалы, что обеспечивает исключительную производительность и долговечность.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.56 В |
| Ток короткого замыкания | 14.77 А |
| Напряжение холостого хода | 52.43 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Основные характеристики:
|
Тип продукта |
Аккумуляторная батарея |
|
Техническая спецификация |
|
|
Модель батареи |
AX-LFP-WALL-102/51.2 |
|
Емкость системы батареи |
5,22 кВт/чд |
|
Технология элемента батареи |
Li-ion (LFP) |
|
Емкость элемента батареи |
102 Ач |
|
Количество циклов разряда/заряда |
6000 |
|
Конфигурация |
1P16S |
|
Номинальное напряжение |
51,2 В |
|
Диапазон рабочего напряжения |
45,6~56,2 В |
|
Размер (Ш*Г*В) |
520*141,5*470 (мм)/20,47*5,57*18,5 (дюйм) |
|
Вес нетто |
48 кг (105,82 фунтів) |
|
Масштабируемость |
Макс. 15 систем в параллельной работе |
|
Монтаж |
Только настенный |
|
Глубина разряда |
90% |
|
Ток заряда батареи (рекомендуется) |
80А |
|
Ток заряда батареи (макс.) |
100А |
|
Ток разряда батареи (рекомендуется) |
80А |
|
Ток разряда системы батареи (макс.) |
100А |
|
Охлаждение |
Естественная конвекция |
|
Коммуникационный порт |
RS232, RS485, CAN |
|
Класс защиты |
ІР54 |
|
Температура зарядки |
0°С~50°С (32°F~122°F) |
|
Температура разряда |
-20°С~50°С (-4°F~122°F) |
|
Влажность |
5%-95% |
|
Макс. Рабочая высота |
2000 м (6562 футів) |
|
Гарантия |
5 років |
|
Соответствие стандартам (больше доступно по запросу) |
|
|
Сертификаты |
1ЕС62619 / 1ЕС61000 / 1ЕС62040 / СЕ / U N38.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество панелей | 18 шт |
| Мощность панели | 610 Вт |
| Напряжение панели | 24 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 102 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 8 кВт |
| Производитель | Axioma |