Комплект предназначен для обеспечения объекта электропитанием в условиях нестабильного энергоснабжения или невозможности подключения к электросети.
Солнечная электростанция способна обеспечить непрерывную работу газового котла или другого оборудования при отсутствии подачи энергии от солнечных панелей (ночью) и более при работе солнечных батарей.
Комплект солнечной электростанции не включает кронштейны, крепежи и другие комплектующие, предназначенные для монтажа и сборки системы. Предполагается, что покупатель производит монтаж и запуск системы самостоятельно. Если необходим пуск солнечной станции “под ключ”, пожалуйста, свяжитесь с нами или рассмотрите возможность купить солнечную электростанцию с доставкой и монтажом. Состав солнечной электростанции может изменяться в соответствии с потребностями и пожеланиями покупателя.
Основные особенности гибридного инвертора Deye 6000 Вт, SUN-6K-SG03LP1-EU
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi — гибридный сетевой инвертор с широкими возможностями по функционалу. Он поможет вам воплотить в реальность вашу идею создания энергонезависимого дома. Он способен работать в разных режимах: как автономный инвертор; как сетевой с аккумуляторными батареями, так и без них; продавать излишки электроэнергии в сеть по «зелёному тарифу» или работать как станция для компенсации собственного потребления объекта; работать как источник бесперебойного питания от сети; управлять генератором. Все эти режимы можно выбирать.
Особенности:
Откройте для себя новый уровень эффективности и надежности с монокристаллической солнечной панелью Risen RSM144-10-585-610BNDG! Этот инновационный продукт Risen сочетает в себе передовые технологии и высококачественные материалы, что обеспечивает исключительную производительность и долговечность.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.56 В |
| Ток короткого замыкания | 14.77 А |
| Напряжение холостого хода | 52.43 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Компания Deye стремится предоставлять полный спектр решений по производству фотоэлектрической энергии, включая решения для бытовых и коммерческих электростанций, а также предоставлять решения для систем хранения солнечной энергии.
Особенности:
Безопасность: Используются безопасные литий-железо-фосфатные (LFP) батареи, обеспечивающие длительный срок службы и высокую плотность мощности. Встроенная система управления батареей обеспечивает полную защиту.
Надежность: Поддерживает высокую мощность разряда. Работает при температуре от -20°С до 55°С.
Универсальность: Модульная и расширяемая конструкция позволяет увеличить емкость до 327 кВт-ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Удобство: Модули автоматически подключаются к сети. Это позволяет осуществлять удаленный мониторинг, обновление и простое обслуживание.
Экологичность: нетоксичные и не загрязняющие окружающую среду материалы.
Быстрый монтаж: 19-дюймовый стандартный дизайн позволяет устанавливать устройство в стойку, на стену или на пол, чтобы сэкономить место для установки.
Технические характеристики
|
Основные параметры |
|
|
Тип аккумулятора |
SE-G5.1Pro-B |
|
Емкость (Ач) |
100 |
|
Масштабируемость |
Макс. пакет из 64 шт.параллельно (до 327 кВтч), (макс. 32 шт. без внешней настройки) |
|
Номинальное напряжение (В) |
51,2 |
|
Рабочее напряжение (В) |
43,2~57,6 |
|
Энергия (кВтч) |
5,12 |
|
Полезная энергия (кВтч)[1] |
4,6 |
|
Рекомендованный ток заряда/разряда (А)[2] |
50 |
|
Макс. ток заряда/разряда (А)[2] |
100 |
|
Пиковый ток заряда/разряда (А)[2] |
150(25мс,25℃) |
|
Дополнительные параметры |
|
|
Рекомендуемая глубина разряда |
90% |
|
Размер (Ш/В/Г, мм) |
440*133*540 |
|
Приблизительный вес (кг) |
45 |
|
Главный LCD индикатор |
5LED (SOC:20%~SOC100%), 3LED (работа, сигнализация, защита) |
|
IP-класс корпуса |
IP20 |
|
Рабочая температура |
Заряд: 0 ~ 55 ℃ (дополнительный нагрев -20 ℃ ~ 55 ℃) / Разряд: -20 ℃ ~ 55 ℃
|
|
Температура хранения |
0℃~35℃ |
|
Влажность |
5%~95% |
|
Высота над уровнем моря |
≤2000м |
|
Жизненный цикл |
≥6000(25℃±2℃,0,5C/0,5C, 90% DOD, 70% EOL) |
|
Монтаж |
Настенный, напольный монтаж, |
|
Коммуникационный порт |
CAN2.0, RS485 |
|
Гарантийный срок |
10 лет |
|
Энергетическая пропускная способность |
16 МВтч 70% при окончании срока службы |
|
Сертификация |
UN38.3, IEC62619, CE,UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Количество панелей | 18 шт |
| Мощность панели | 610 Вт |
| Напряжение панели | 24 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 6 кВт |