Сверхкомпактные, необслуживаемые герметизированные аккумуляторы со связанным электролитом (технология АGM) оптимальны для систем бесперебойного питания промышленных масштабов. Они сочетают в себе продолжительный срок службы и надежность.
Особенности и преимущества:
Аккумуляторная батарея CHALLENGER A12-100 представляет собой компактный легкий энергоноситель, который имеет очень широкую область применения. Необслуживаемая батарея проста в использовании, не требует долива воды и других операций со стороны пользователя. Модель исполнена в прочном корпусе, обеспечивающем долговечность. Аккумулятор полностью соответствует международным стандартам качества. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи (VRLA), тип AGM. Серия A12 разработана для использования в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, медицине, системах связи, охранных системах и т.д. Срок службы — 12 лет.
| Технические характеристики | А12 - 100 |
|---|---|
| Производитель | Challenger (Китай) |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 100 Ah |
| Тип | гелевый (AGM) |
| Срок службы | 12 лет |
| Номинальное напряжение | 13,6-13,8 Вольт |
| Максимальное напряжение во время зарядки | 14,4-14,7 Вольт |
| Диаметр отверстий на клеммах | М8 |
| Размер | 328x172x210 мм |
| Вес | 29 кг |
| Гарантия | 12 мес (24 мес для ИБП) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Challenger |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 172 мм |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес. |