Твердотопливный котел Ardenz T-20 может работать на дровах, угле, древесной щепе, брикетах и торфе. Его можно установить как один котел в доме, так и в комбинации с другими как например газовые, дизельные или электрические. Может быть установлен и в открытых и в закрытых системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardenz |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Расход твердого топлива | 1.05 кг/час |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |