Твердотопливный котел Ardenz T-20 может работать на дровах, угле, древесной щепе, брикетах и торфе. Его можно установить как один котел в доме, так и в комбинации с другими как например газовые, дизельные или электрические. Может быть установлен и в открытых и в закрытых системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardenz |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |