Устройство TOQ7-125/2P – это автоматическое переключающее устройство типа терминала. Он подходит для 2-х полюсной сети с AC 50/60 Гц, с номинальным напряжением 220В/230В и номинальным током до 125А.
Если возникнет проблема с питанием основного источника электрической энергии, устройство автоматически автоматически соединяет одну или несколько цепей нагрузки на другой источник питания, чтобы обеспечить стабильное питание вашей нагрузки.
Автоматический переключатель соответствует стандарту IEC60947-6-1 и GB/T14048.11.
Важно:
Область применения:
Характеристики:
| Питание и мощность | |
| Рабочее напряжение | 220 или 230 Вольт переменного напряжения 50/60Hz |
| Максимальный ток нагрузки | 125A |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 5 Вт |
| Габариты | |
| Количество занимаемых мест автоматов | 6 |
| Максимальной диаметр сечения кабеля | 16 мм.кв |
| Размеры блока коммутации (ДxШxВ) | 105,5 x 104 x 75,5 (мм) |
| Свойства | |
| Время переключения | 50 милисекунд |
| Номинальное время потери фазы | менее 10 миллисекунд |
| Крепление | DIN рейка (6 юнитов) |
| Материал устройства | Пластик |
| Рабочая температура | -20 С ~ +60 С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |