Инвертор Must PH19-6248 EXP – это современное гибридное устройство, сочетающее функции инвертора, MPPT-контроллера солнечного заряда и зарядного устройства для аккумуляторов. Он может работать как с аккумуляторами, так и без них, обеспечивая питание нагрузки напрямую от солнечных панелей или сети.
Преимущества
Сферы применения
Инвертор Must PH19-6248 EXP поддерживает подключение в параллельном режиме до 3х устройств.
Для организации удаленного мониторинга отдельный модуль мониторинга не нужен, поскольку данная модель имеет встроенный модуль мониторинга.
Функция "подмешивания" энергии от солнечной генерации позволит значительно снизить затраты на электропотреблении из сети.
Характеристики
| Производитель | Must Power |
| Модель | Must PH19-6248 EXP |
| Подключение инвертора по стороне АС 220 В | |
|
Тип инвертора |
Гибридный (Hybrid) |
| Поддержка режимов | SUB, SBU, SOL, UEI |
| Параллельное подключение | Поддерживается до 3-х устройств |
| Количество фаз (вход / выход) | 1 / 1 |
| Номинальная мощность | 6200 Вт / 6200 ВА |
| Пиковая мощность | 12400 ВА |
| Входное напряжение | 170~280 В |
| Выходное напряжение |
230 В ± 5 % от АКБ при сбои сети 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Эффективность (пиковая) | 93 % |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Время переключения | ≤ 10 мс |
| Подключение к сети | клеммы |
| Подключение нагрузки | клеммы |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Подключение инвертора по стороне АКБ | |
| Тип подключаемых батарей | Литиевые, свинцово-кислотные |
| BMS | Поддерживается RS-485/CAN |
| Подключение батареи | Клеммы |
| Номинальное напряжение АКБ | 48 В |
| Ток заряда (только PV) | до 100 А |
| Ток заряда (только АС) | до 120 А |
| Комбинированный ток заряда (PV+AC) | до 120 А |
|
Емкость подключаемой батареи |
до 1200 Ач (до 60 кВт*ч) |
| Подключение инвертора по стороне фотоэлектрических модулей (по стороне DC) | |
| Максимальная входная мощность PV | 2 х 4000 Вт |
| Максимальное входное напряжение PV | 450 В (400 В при параллельном подключении инверторов) |
| Диапазон работы MPPT | 90~450 В (90~430 В параллельном подключении инверторов) |
| Максимальный входной ток | 2 х 27 A (40A max) |
| Количество MPPT / Количество входов на MPPT | 2 / 1 |
| Общие параметры | |
| Топология | Безтрансформаторная |
| Собственное потребление | 55 Вт |
| Степень защиты | IP 50 |
| Материал корпусу | металл |
| Размеры и вес | 425*473*145 мм / 17 кг |
| Температура эксплуатации и влажность | 0°C~ +50°C, влажность 5%~95% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |