Системы хранения электроэнергии MUST являются отличным решением для обеспечения резервного питания для домашнего применения. Встроенная инверторная система с современным литий-железо-фосфатным (LiFePО4) аккумулятором, особенно в сочетании с солнечными батареями, образует единый узел для обеспечения автономного питания для вилл, квартир, офисов, магазинов и других мест, где требуется простое и надежное решение.
Возможности:
Технические Характеристики:
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 25.6 В |
| Емкость батареи | 50 А·ч |
| Макс. зарядный / разрядный ток аккумулятора | 40 А |
| Макс. напряжение ХХ фотопанелей | 75 В |
| Макс. ток от фотопанелей | 15 A |
| Вес | 17 кг |
| Размер (ШхГхВ) | 304*225*335 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |