Высокопроизводительный солнечный модуль мощностью 420 Вт LONGi HI-MO 6 Explorer LR5-54HTB-420M основан на технологии ячеек HPBC. Благодаря этой технологии ячеек контакты ячеек расположены на задней панели, что обеспечивает красивый однородный черный модуль. На уровне с высокой производительностью, безусловное преимущество солнечной батареи LONGi LR5-54HTB 420 Вт серии Hi-MO X6 Explorer – это эстетичный вид. Компания LONGi назвала цвет своего продукта как черный обсидиан. Весь модуль полностью черный как камень обсидиан и, как результат, имеет полностью зеркальную поверхность.
Технические Характеристики:
| Основные | |
| Производитель | Longi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 32.76 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.83 А |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Напряжение холостого хода | 39.03 В |
| Количество элементов | 108 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5% |
| Гарантийный термин | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20,8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045%/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35%/°С |
Преимущества продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |