ZNSHINE Solar ZXM7-SH120-450/M – это высокоэффективная монокристаллическая фотомодульная панель с мощностью 450 Вт, изготовленная по технологии PERC (Passivated Emitter Rear Cell). Она обеспечивает высокий уровень производительности благодаря использованию элементов типа Mono Half-Cell (полуячейки), что уменьшает потери мощности и улучшает эффективность работы даже в облачную погоду или частичное затенение.
Эта модель – идеальное решение для построения современных домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций с максимальным использованием пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znshine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.5 В |
| Ток короткого замыкания | 13.78 А |
| Напряжение холостого хода | 41.4 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1903 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Преимущества ZNSHINE ZXM7-SH120-450/M:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znshine |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |