Гибридный инвертор MUST PV1800-1612 ECO — это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, MPPT солнечного зарядного контроллера и зарядного устройства для аккумуляторов. Разработанный для эффективного преобразования солнечной энергии в стабильное электроснабжение, он является идеальным выбором для домашних солнечных энергосистем или систем безперебойного питания для квартиры или дома!
Технические Характеристики
| Бренд |
Must |
| Страна производитель |
Китай |
| Тип |
Автономні інвертори |
| КПД, % |
93 % |
| Комплектация |
Інвертор; Інструкція; |
| Особенности |
Чиста синусоїда; Номінальна потужність 1,6кВт (максимальна 3,2кВт); Акумулятор 12В; Струм заряду 16- 80А; Температура експлуатації 0°C~50°C; |
| Вихідна напруга, В |
230 В |
| Кількість фаз |
1 |
| Частота току, Гц |
50 Гц |
| Тип вихідного струму |
змінний |
| Тип аккумулятора |
GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion |
| Мощность беспрерывная, кВт |
1,6 кВт |
| Потужність пікова, кВт |
3,2 кВт |
| Діапазон напруги сонячних панелей MPPT |
30-320 |
| Максимальна потужність сонячних панелей, кВт |
2 кВт |
| Вхідна напруга постійного струму акумуляторів, Vdc |
12 Vdc |
| Максимальна вхідна напруга змінного струму, Vac |
280 Vac |
| Синусоїда |
Чиста |
| Виходи постійного струму |
Клеми 12V |
| Зарядка від сонячної панелі |
есть |
| Зарядний пристрій змінного струму |
Так |
| Максимальний струм заряджання, А |
80 А |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Цвет |
белый |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия, мес |
12 мес |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм |
367 мм |
| Ширина, мм |
290 мм |
| Глубина, мм |
111 мм |
| Вес, кг |
6,4 кг |
Дополнительные особенности:
Рекомендации по использованию:
Домашние солнечные энергосистемы:
Резервное питание:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |