Must Power PV18-3524 PRO это автономный солнечный инвертор, который может питать нагрузку без аккумулятора. В дневное время солнечная энергия может питать бытовую технику, может подаваться в сеть или вы можете сохранить эту энергию в аккумуляторной батарее для резервного питания при отключении электроэнергии или ночью.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 3500Вт |
| Пиковая мощность | 7000Вт |
| Форма виходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 450В |
| Макс. ток заряда от сети | 80A |
| Макс. зарядный ток от MPPT | 100A |
| Диапазон напряжения MPPT | 150~430Vdc max |
| КПД | 90-93% |
| Размер, мм | 486*322*134 мм |
| Вес | 8 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 |
| Напряжение аккумулятора | 24 |