Монокристаллическая солнечная панель LONGi LR8-66HGD-615M, двухсторонняя, с мощностью 615 Вт. Высокая эффективность – 22.8 %. Напряжение холостого хода 48.58 В, ток короткого замыкания 16 А.
Применение
Стационарная солнечная панель используется для автономного питания частных домов, коттеджей, ферм или коммерческих объектов, как составная солнечных электростанций средней и высокой мощности.
Ключевые свойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напруга | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.71 В |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 48.58 В |
| Количество элементов | 132 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/° С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/° С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/° С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |