Модель сетевого солнечного инвертора напряжения - Growatt 10000TL3 S мощностью 10 кВт. Данный тип инверторов имеет высочайшее соотношение цена/качество и применяется с большинстве домашних солнечных электростанций установленных нашей компанией.
Сетевые инверторы имеют чисто коммерческий интерес для конечного потребителя - продажу солнечной электроэнергии в сеть по "зеленому тарифу".
Инверторы для солнечных электростанций имеют:
Технические характеристики Сетевого инвертора Growatt 10000TL3 S:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Бренд | Growatt |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Модель | Growatt 10000TL3 S |
| Фазы | 3 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной електростанции | 12000Вт |
| Размеры | 480х448х200 |
| Диапазон напряжения отслеживания точки максимальной мощности | 450В-850В / 600В |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 160-1000В |
| Диапазон рабочих температур | -25 °C ,,, +60 °C |
| Минимальное напряжение постоянного тока для включения инвертора | 160В |
| Количество МРРТ трекеров / Количество входов | 2 |
| Максимальный ток / Максимальный ток на вход | 13А/13A |
| Номинальная мощность переменного тока | 10000 Вт |
| Максимальный переменный ток на выходе | 13А |
| Напряжение переменного тока на выходе | 230В/400В 184-275В |
| Частота переменного тока на выходе | 50-60Hz, 44-55Hz;54-65Hz |
| Максимальный КПД | 98.4% |
| Эффективность МРРТ | 99,50 |
| Размер | 480х448х200 |
| Вес | 21.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |