Предназначен для обеспечения бесперебойного питания чувствительным к качеству напряжения устройствам, таким как котлы отопления, насосы, компьютеры, серверы, различные телекоммуникационные приборы). Рассчитан на совместную работу с 12-ти вольтовой аккумуляторной батареей, которую можно приобрести дополнительно. Чтобы добиться нужного срока работы бесперебойного блока необходимо подобрать соответственную емкость аккумулятора. В режиме холостого хода (когда отсутствует сетевое напряжение 220 В), рабочий ток внутренней электронной схемы имеет величину порядка одного ампера. LCD экран на лицевой панели представляет данные о работе в удобном виде, в частности входное и выходное напряжение, частоту, степень заряда батареи, величину нагрузки, а также сигнализирует о возникновении перегрузки. Оснащен внутренним модулем стабилизатора напряжения, корректирует напряжения на выходе. Если напряжение переходит нижний предел стабилизации (менее 160 В), блок бесперебойного питания самостоятельно переходит на питание от батареи. Также автоматически осуществляется и обратный процесс.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность (ВА) | 600 |
|---|---|
| Номинальная мощность (Вт) | 360 |
| Форма сигнала | правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения | 220В и/или 12В |
| Батареи | 12В 20 -100 А•ч |
| Размеры, мм | 330х160х108 |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 210 x 320 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |