Для обеспечения поддержки насосов, котлов газовых, и твердотопливных использована технология линейно-интерактивного ИБП (line-interactive). Что позволяет бесперебойнику стабилизировать входящее напряжения в широком диапазоне и предоставлять на выходе чистый синус (правильная синусоида). Такая синусоида позволяет правильно питать перечисленные выше потребители электрической энергии. Если использовать другие инверторы напряжения тогда двигатели или не будут работать вообще, либо будут больше гудеть, потреблять энергии, и в последствии выйдут из строя и перегорят.
Преобразователь для котлов имеет светодиодную индикацию работы. Модель информативный жидкокристаллический дисплей что позволит контролировать работу бесперебойного питания и стабилизации напряжения, также Вы имеете возможность подключения его к компьютеру для получения статистики работы благодаря микропроцессорному управлению.
Официальная гарантия на RITAR RTSW-600 LED 12 месяцев.
Отличительные особенности:
| Технические характеристики преобразователя | RITAR RTSW 600 |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Номинальная мощность, при входном напряжении 220В | 360 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность | 600 Вт |
| Напряжение внешнего источника (АКБ) | 12 В |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 160-275 V |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология построения выходного напряжения | Line-interactive (интерактивный) |
| Стабилизация напряжения | есть |
| Точность стабилизации | 5% |
| Зарядное устройство | автоматическое 3-х стадийное |
| Максимальный ток заряда АКБ | 8A |
| Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей (АКБ) | 1 шт. (АКБ) 200Ач 12В |
| Частота выходного напряжение при работе от АКБ | 50 Гц +/- 0,5 |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | 5 мс |
| Сквозной ноль | есть |
| Охлаждение | активное (вентилятор) |
| Индикация | информационный дисплей |
| Подключение к ПК | есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 330х108х160 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 32.5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |