Отличительные особенности:
ИБП Ritar имеет значительный гарантийный период - 12 мес. Имеет выход подключения на Ваш ПК что позволит контролировать все параметры блока как на дисплее бесперебойника так и на своем компьютере.
Чистая синусоида в форме сигнала на выходе имеет значительное преимущество перед блоками с модифицированной синусоидой в том что работает не только с импульсными блоками питания, а и такими требовательными нагрузками как: газовые и твердотопливные котлы, насосы отопления, маломощные компрессоры и другие приборы.
База прибора линейно-интерактивная. Это дает защиту со стороны изменения напряжения при работе от сети 220В. В этом случае инвертор для котла Ritar rtsw 800 будет выравнивать напряжение питания до рабочего и безопасного.
Желательно подключение герметичных аккумуляторов и гелевых аккумуляторных батарей, так как зарядное устройство 3-х стадийное. Возможно установить АКБ до 200 Ач или меньше. Весь ассортимент поддерживаемых батарей есть по ссылке: ГЕЛЕВЫЕ И AGM АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ
| Технические характеристики UPS для котлов | RITAR RTSW 800 |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Номинальная мощность, при входном напряжении 220В | 480 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность | 800 Вт |
| Напряжение внешнего источника (АКБ) | 12 В |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ | 160-275 V |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология построения выходного напряжения | Line-interactive (интерактивный) |
| Стабилизация напряжения | есть |
| Точность стабилизации | 5% |
| Зарядное устройство | автоматическое 3-х стадийное |
| Максимальный ток заряда АКБ | 8A |
| Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей (АКБ) | 1 шт. (АКБ) 200Ач 12В |
| Частота выходного напряжение при работе от АКБ | 50 Гц +/- 0,5 |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | 5 мс |
| Сквозной ноль | есть |
| Охлаждение | активное (вентилятор) |
| Индикация | информационный дисплей |
| Подключение к ПК | есть |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 330х108х160 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |