
11 100 ₴
Преимущества:
Отличительные особенности:
| ХАРАКТЕРИСТИКА | BRES CH-960-24 |
|---|---|
| Максимальный ток заряда | 40A |
| Напряжение аккумуляторного блока | 24V |
| Тип АКБ | AGM, GEL, автомобильные свинцово-кислотные |
| Напряжение заряда | 27,2-27,8 V |
| Пределы изменения напряжения сети | 160-245 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 960Ва |
| Минимальная ёмкость батарей | 7Ah 24V |
| Максимальная ёмкость батарей | 400Ah 24V |
| КПД | 88 % |
| Индикация | светодиоды, информационный дисплей (батарея) |
| Охлаждение | активное, вентилятор |
| Габаритные размеры ШхВхД | 180х100+10(ножки)х290+50(клемма) мм |
| Вес | 2 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Номинальная мощность | 960 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Масса | 2 кг |