Основной плюс аккумуляторов технологии AGM - это максимально возможное соотношение цены и качества.
Аккумулятор гелевый ALVA Battery AD12-150
Преимущества:
Батареи Deep-Cycle разработаны для условий, при которых происходит частый и глубокий разряд батареи, например в системах бесперебойного питания, для лодочных электромоторов, электрических кресел-колясок, автодомов, а также при запуске двигателей, когда нагрузка на систему на короткий промежуток времени превышает значение выходной мощности. Таким образом старение аккумулятора замедляется что позволяет служить дольше.

| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Бренд | ALVA |
| Тип | AGM гелевый |
| Расчетный срок службы | 12 лет (зависит от режима использования) |
| Глубина разряда | Deep Cycle |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Номинальная емкость | 150 Ач |
| Клеммы | Болт М8 |
| Габаритные размеры, (д*в*ш) | 483х170х241 |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |