Заливные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи KMB обладают повышенной ресурсом (600 полных циклов заряд/разряд) по сравнению с стандартными автомобильными аккумуляторами. Данный тип аккумуляторов является необслуживаемым, так как корпус полностью герметичный.
Батареи Deep-Cycle разработаны для условий, при которых происходит частый и глубокий разряд батареи, например в системах бесперебойного питания, для лодочных электромоторов, электрических кресел-колясок, автодомов, а также при запуске двигателей, когда нагрузка на систему на короткий промежуток времени превышает значение выходной мощности. Таким образом старение аккумулятора замедляется что позволяет служить дольше.
Сфера применения:
Корпус батареи изготовлен из прочного ABS пластика, пластик такого типа стойкий к механическим повреждениям и высоким температурам.
Преимущества:
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Бренд | KMB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | свинцово-кислотный Deep-Cycle |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 85 Ач |
| Температура эксплуатации | -20 +50°C (рек. +20 +25°C) |
| Пусковой ток | 600 Ампер |
| Кол-во циклов заряд/розряд | 600 |
| Габаритные размеры Д*Ш*В | 350х172х190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KMB systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |