Линейка SANTAKUPS инверторов предназначена для автономного и бесперебойного энергоснабжения объекта. Это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и функцией источника бесперебойного питания.
Встроенный ЖК-дисплей отображает все параметры и характеристики в процессе эксплуатации прибора, а также обеспечивает легкий доступ программирования всех функций инвертора, таких как – зарядный ток аккумулятора, выбор приоритета солнечного зарядного устройства или сетевого, настройка выходного напряжения.
Преимущества
Важной особенностью данного инвертора является возможность подключения нескольких инверторов данного типа на параллельную работу для общего увеличения мощности системы. Имеется возможность подключения до 6 инверторов в параллель и при этом все инверторы будут работать с с разными массивами солнечных панелей и с одним общим массивом аккумуляторных батарей.
При использовании генератора в системе с инвертором, генератор должен отвечать следующим требованиям:
1. Мощность генератора 1,5 от номинальной мощности инвертора.
2. Выходное напряжение и частота генератора должны быть 220-230В и 50Гц соответственно
3. Тип генератора - инверторный
|
Технические характеристики инвертора |
Santakups & MUST PH35-6K | |
|---|---|---|
| Бренд | Santakups & MUST | |
| Тип | Автономный инвертор | |
| Модель | PH35-6K | |
| Номинальное напряжение | 48В DC | |
| Номинальная мощность | 6000 Вт | |
| Пиковая мощность | 18000 Вт | |
| Напряжение | 230В АС | |
| КПД | не ниже 90% | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида | |
| Диапазон рабочих температур | 0°C … +40 °C | |
| Количество фаз | 1 | |
|
170-280В АС | |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение) | |
| Выходное напряжение | 230Vac±5% | |
| Время переключения | 10мс | |
| Защита от перенапряжения | 64В DC | |
| Макс, напряжение холостого хода от солнечных панелей | 150В DC | |
| Макс, зарядный ток от солнечных панелей | 60А | |
| Макс, зарядный ток от сети | 40А | |
| Макс, мощность солнечных панелей | 3200 Вт | |
| Диапазон температур хранения | -15°C … +60 °C | |
| Габариты | 607х343х215 мм | |
| Вес | 48 кг | |
| Страна производитель | Китай | |
| Гарантия | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Santakups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |