Проводной программатор от популярного польского бренда, которая заменила Auraton 2005, снятую с производства и достаточно популярную на протяжении многих лет, открыла новую линейку этого бренда - LMS (Logic Managing System) - в свободном переводе: Система Логического Управления. Именно популярность предшественницы заставила разработчиков как можно больше сохранить в новой модели функций от предыдущей, но также удалось и устранить все недостатки. Качественный корпус, большой четкий дисплей с тремя видами подсветки, улучшенный интерфейс управления и ряд новых функций делают эту модель программатора отличным выбором для управления газовыми, электрическими котлами и другими видами отопительного оборудования.
Доступна беспроводная версия этой модели Auraton 2025 RTH.
Особенности термостата:
| Характеристики термостата | Auraton 2025 |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | проводной |
| Диапазон регулировки температуры | 4° - 35°C |
| Гистерезис | ±0,2°C; ±0,4°C |
| Уровней температуры | 2 + отпускная |
| Уровней температуры | 2 + незамерзание |
| Температура "незамерзания" | настраиваемая от 4°C до 10°C |
| Цикл работы | недельный |
| Максимальный ток активной нагрузки | 16 А |
| Питание | 2 батареи AA |
| Подсветка | есть |
| Программы | 9 из них 6- настраиваемые |
| Гарантия | 24 мес |
На правильность работы терморегулятора существенно влияет его местоположение. Расположение регулятора в месте, где отсутствует циркуляция воздуха или под непосредственным воздействием солнечных лучей, может стать причиной неправильного контроля температуры. Терморегулятор необходимо установить на внутренней стене здания (перегородке) в месте свободной циркуляции воздуха. Не следует устанавливать регулятор возле устройств, выделяющих тепло (телевизор, радиатор, холодильник) либо в местах, находящихся под прямым воздействием солнечных лучей. Также не следует размещать устройство непосредственно возле дверей, поскольку регулятор может подвергаться вибрациям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |