Беспроводный недельный программатор известного польского бренда Auraton с 3-мя уровнями температуры, выполненный в компактном корпусе. Предназначен для управления газовыми, электрическими котлами и другим отопительным оборудованием. Прост в настройке и использовании. Доступна проводная версия этой модели AURATON 3021. Гарантия от производителя - 2 года.
Особенности термостата:

| Характеристики термостата | Auraton 3021 RTH |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | беспроводной |
| Диапазон регулировки температуры | 0° - 35°C |
| Гистерезис | ±0,2°C; ±0,4°C |
| Уровней температуры | 1 + экономный (-1-5°C) + отпуск |
| Уровней температуры | 2 + незамерзание |
| Температура "незамерзания" | настраиваемая от 4°C до 10°C |
| Цикл работы | недельный |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Питание | 2 батареи AA |
| Подсветка | есть |
| Программы | 9 из них 6- настраиваемые |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |