Появление новой модели в линейке беспроводных термостатов (А-2025RTH, A-2030RTH...) вызвано необходимостью удовлетворить потребность, в первую очередь, тех клиентов, которые предпочитают простоту и легкость в использовании и не хотят утруждать себя изучением множества функций, тем болеее, если они их не собираются использовать. Предлагаемая модель укомплектована тем же интеллектуальным приемником RTH, который обеспечивает все достоинства LMS (Logic Managing System). В отличии от такой же легкой в использовании модели AURATON T-1 RTH, модель AURATON-200RTH оснащена контрастным ЖК дисплеем с белой подсветкой, что позволяет точнее контролировать и настраивать температуру в помещении.
Особенности термостата:
| Характеристики термостата | Auraton 200 RTH |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | беспроводной |
| Диапазон регулировки температуры | 4° - 35°C |
| Гистерезис | ±0,2°C; ±0,4°C |
| Рабочая температура | 0° - 45°C |
| Уровней температуры | 1 + эконом (-3°C на 6 часов) |
| Температура "незамерзания" | 2°C |
| Цикл работы | суточный |
| Максимальный ток активной нагрузки | 16 А |
| Питание | 2 батареи AA |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |