Проводной - программатор - подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). Так же есть возможность управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами.
Программатор Salus 091 FL недельный который позволяет устанавливать два уровня температуры: "эконом" и "комфорт" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. Также можно программировать на каждый день недели присваивая свою программу (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Теоретически можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских и 3 которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле.
Производитель предлагает эту же модель в черном цвете.
| Характеристики программатора | Salus 091FL |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | 5°C - 30°C, шаг 0.2°C |
| Количество температурных режимов | "эконом", "комфорт" и "незамерзание" (+7°C) |
| Гистерезис | 0,5 или 1,0°C |
| Точность измерения | +/- 0.5°C |
| Способы управления | "обогрев" или "охлаждение" |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 5А |
| Питание | батарейки (АА) 2 шт. |
| Количество программ | 9 (6 базовых и 3 настраиваемые) |
| Программирование | каждый день отдельно |
| Цикл работы | недельный |
| Тип | проводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 155х80х26 мм |
| Гарантия | 48 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |