
1 932 ₴
Проводной - суточный - терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов.
Модель RT 310 (вышла на замену RT300)- простой в использовании суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов. Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др. Есть также беспроводной вариант SALUS RT310RF
| Характеристики программатора | Salus RT310 |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Гистерезис | устанавливается: ±0,25; ±0,5 |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 3А |
| Тип | суточный |
| Питание | батарейки (АА) 2 шт. |
| Температура незамерзания | есть (5-17°C) |
| Тип | проводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 96 x 96 x 27 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Состояние | Новое |