Беспроводной - суточный - беспроводная версия терморегулятора имеет "сухие" контакты реле в исполнительном модуле, что делает его универсальным для использования с электрообогревателями до 3,6 кВт, так и для газовых котлов.
Модель RT310 RF (вышла на замену RT300RF)- простой в использовании беспроводной суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1(или 0,5)°C. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 3,5 кВт, так и для газовых котлов. Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C. У приемника также новый дизайн и добавилась клавиша ручного выключения котла и др.. Есть также проводная версия Salus RT310
| Характеристики программатора | Salus RT310 RF |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | 0°C - 40°C, шаг 0.2°C |
| Гистерезис | 0,5 или 1,0°C |
| Точность измерения | +/- 0.5°C |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 3А |
| Тип | суточный |
| Питание | батарейки (АА) 2 шт. |
| Тип | беспроводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 100х116х23,5 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |