Недельный - проводной - программатор - терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов
Модель RT510 (вышла на замену RT500)- удобный в использовании недельный программатор который позволяет задать до 6-ти изменений температуры на сутки в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1 (или 0,5)°C. Два варианта программирования: 5/2 и 7. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов. Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др.
Также есть беспроводной вариант SALUS RT510RF
| Характеристики программатора | SALUS RT510 |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Гистерезис | устанавливается: ±0,25; ±0,5 |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 3А |
| Питание | батарейки (АА) 2 шт. |
| Температура незамерзания | есть (5-17°C) |
| Программирование | каждый день отдельно |
| Тип | проводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 120 x 96 x 27 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |