Беспроводный - с возможностью программирования через мобильное приложение - устройство имеет "сухие" контакты реле в исполнительном модуле, что делает его универсальным для использования, как для газовых котлов, так и для электрообогревателей до 3,6 кВт.
Новая модель Salus RT310i - это беспроводный термостат с возможностью управления через Интернет и программирования посредством мобильного приложения, которое бесплатно доступно для Android и iOS. Кроме этого, возможно локальное управление, с использованием контроллера беспроводного термостата. Эта модель термостата подключается к Вашей локальной сети (необязательно Wi-Fi) посредством шлюза, идущего в комплекте, использую LAN порт Вашего роутера. В комплект входит: беспроводный термостат и шлюз для подключения к Интернету.
| Характеристики программатора | Salus RT310i |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Гистерезис | устанавливается: ±0,25; ±0,5 |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 16А |
| Питание | 2 бат. АА (термостат), ~230В (приемник) |
| Программирование | каждый день отдельно (с смартфона) |
| Тип | проводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 96х96х27 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |