xT500 - программируемый недельный термостат, может контролировать отопление и горячую воду или отопление в двух зонах (для контроля второй зоны необходим дополнительный беспроводной датчик iT300).
Возможность использовать с:

1. Только отопление 2. Отопление в 2-х зонах 3. Отопление и горячая вода
Отличительные особенности термостата:
| Характеристики программатора | Salus xT500 |
|---|---|
| Страна Бренда | Великобритания |
| Диапазон регулировки температуры | +5 до +35°C с шагом 0,5°C |
| Гистерезис | устанавливается: ±0,25; ±0,5 |
| Максимальный ток нагрузки | 220В 50Гц, 16А |
| Питание | 2 бат. АА (термостат), ~230В (приемник) |
| Тип | беспроводной |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол |