Модель HTRS230 - модель 2016 года, выпускается вместо ERT30 230V и ERT30RT. Это цифровой суточный терморегулятор с ЖКИ, который позволяет задать 2 предустановленных уровня температуры в диапазоне от +5 до +30°C, а затем переключать по необходимости. Терморегулятор имеет ряд функций (PWM, NSB, VP), специально разработанных для применения в системах отопления "теплыми полами", но также, он отлично подходит и для зонального управления радиаторным отоплением.
Основное назначение - работа в системах "теплый пол" для управления "нормально закрытыми" сервоприводами. Может также использоваться для управления другими нагревательными устройствами с питанием от сети 220В или с беспотенциальным управлением с дополнительным реле RM-16A
| Характеристики терморегулятора | Salus HTRS230 |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диапазон регулировки температуры | +5 до +35°C с шагом 1°C |
| Питание | ~220 В AC, 50Гц |
| Понижение температуры (NSB) | -2°С; -4°С (устанавливается джамперами) |
| Тип | проводной |
| Габариты (ШхВхГ) | 85х85х25 мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |