Основные преимущества:
Описание:
Данная линейка инверторов предназначена для автономного и бесперебойного энергоснабжения объекта и продажи излишка выработанной электроэнергии по «зеленому» тарифу.
Это многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и функцией источника бесперебойного питания. Встроенный ЖК-дисплей отображает все параметры и характеристики в процессе эксплуатации прибора, а также обеспечивает легкий доступ программирования всех функций инвертора, таких как зарядный ток аккумулятора, выбор приоритета солнечного зарядного устройства или сетевого, настройка выходного напряжения.
Функции гибридного инвертора предусматривают генерацию энергии предназначенной для формирования непрерывного питания потребителя, аккумуляторов и сети по «зеленому» тарифу от фотоэлектрических модулей.
| Входные характеристики постоянного тока | |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной электростанции | 4500 Вт |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 500 В |
| Минимальное напряжение для начала работы инвертора | 116 В |
| Диапазон напряжений отслеживания точки макс. мощности | 250-450 В |
| Количество МРРТ трекеров | 2 |
| Максимальный ток на вход | 18 А |
| Выходные характеристики переменного тока | |
| Номинальная выходная мощность | 3000 Вт |
| Макс. выходная мощность | 3000 Вт |
| Макс. переменный ток на выходе | 13 А |
| Напряжение переменного тока на выходе | 220 В |
| Частота переменного тока на выходе | 50 / 60 ±5 Гц |
| КПД | 96 % |
| Количество фаз | 1 |
| Аккумуляторные батареи | |
| Номинальное напряжение аккумуляторов | 48 В |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Другие характеристики | |
| Габариты ДхШхВ | 438×480×107 мм |
| Масса | 15.5 кг |
| Порты передачи данных | RS-232/USB |
| Дополнительные слоты для | SNMP, Modbus, AS-400 |
| Допустимая влажность | 0 ~ 90 % (без коденсата) |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +55 °С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |