Willer PU15R optima mini верхний подвод (объем 15л)-элегантный водонагреватель (установка под мойкой) и уникальной комплектацией: кроме самого бойлера в комплект входит предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на укр. языке, гарантийный талон.
Технические Характеристики:
| Общие | |
| Монтаж | Верхний подвод труб |
| Размещение | Под мойкой |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Компактный |
| Внутренний бак | |
| Технология производства внутреннего бака | С одним сварным швом |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Объем | 15 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Резистивный магниевый анод |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество сварных швов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружной (мокрый) |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 28 минут |
| Безопасность | |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 15 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 8,6 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 389*389*301 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
В ряду современных высокотехнологичных водонагревателей наш водонагреватель выделяется:

В отличии от многих других производителей, экономящих на качестве, мы используем только нагревательные элементы из сплава INCOLOY® 840 (S/S 840) фирмы производства известной фирмы KAWAI.
Сплав INCOLOY® 840 является высококачественной дорогой нержавеющей сталью (по сравнению с наиболее часто применяющимися INCOLOY® 316L - SS316L), разработанной специально для бытовых и промышленных нагревательных приборов. Сплав обладает отличной термической стабильностью и хорошей устойчивостью к коррозии от горячих солей, а также точечной коррозии. Он легко формуется и имеет отличную свариваемость, что гарантирует отличную герметичность сварных швов и длительную эксплуатацию ТЭНов.
Терморегулятор двойного действия надежно защищает от перегрева :
![]()

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
В дополнение к современному дизайну и перечисленным достоинствам, водонагреватели WILLER характеризуется многими техническими усовершенствованиями, которые обеспечивают высокий уровень функциональности и позволяют легче обслуживать прибор.
• Быстрый и легкий демонтаж защитной крышки (для обслуживания)
• Быстрое и легкое соединение с энергосистемой
• Удобный кронштейн для навески на стену
• Труба горячей воды (на выходе) из нержавеющей стали
• Предохранительный обратный клапан
• Внешний регулятор температуры воды
• Магниевый анод большого размера для защиты бака и внутренних элементов от коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Излив | Да |